नक्सलवाद से मिले घावों पर मरहम लगाकर हर पीड़ित को सम्मानपूर्ण जीवन देना हमारा संकल्प : केंद्रीय गृह मंत्री श्री अमित शाह
केंद्रीय गृह मंत्री श्री अमित शाह...
केंद्रीय गृह मंत्री श्री अमित शाह...
मुख्यमंत्री श्री साय ने इस अवसर...
मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय के...

भोपाल। मध्यप्रदेश के आपदा कमिश्नर ने 21 जिलों के कलेक्टरों भारी बारिश होने की चेतावनी जारी की है। इन जिलों में आलीराजपुर, बड़वानी, धार, रतलाम, झाबुआ, इंदौर, उज्जैन, देवास, खंडवा, खरगोन, बैतूल, हरदा, होशंगाबाद, बुरहानपुर, छिंदवाड़ा, सिवनी, बालाघाट, जबलपुर, राजगढ़, गुना और शिवपुरी में तेज बारिश होने की आशंका जताई गई है।
इन सभी जिलों में प्रशासन को अलर्ट रहने के लिए कहा गया है। गौरतलब है राजगढ़ में भारी बारिश से जिला मुख्यालय का संपर्क अन्य इलाकों से टूट गया है। सभी सड़क मार्ग बाधित हो गए हैं। मालवा-निमाड़ में भी बारिश जारी है। भोपाल में मकान की दीवार ढहने से तीन लोगों की मौत हो गई।