पर्यूषण पर्व में धर्म का मर्म कहाँ है..? जब धर्मसभा की पहचान साधना नहीं, भीड़ और वीवीआईपी से होने लगे
अक्षय जैन। पर्यूषण आत्मशुद्धि, संयम और...
अक्षय जैन। पर्यूषण आत्मशुद्धि, संयम और...
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव “मुख्यमंत्री स्कूटी...
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने कहा...

बिग बॉस सीजन 14 में शायद किसी कंटेस्टेंट के नसीब में प्यार पाना लिखा ही नहीं है. सोनाली फोगाट बिना अली का प्यार पाए वापस लौट गईं वहीं दूसरी तरफ राखी सावंत के लिए भी अभिनव को पा पाना बहुत मुश्किल हो चला है. यहां तक कि अब तो अभिनव ने राखी सावंत को इग्नोर करना भी शुरू कर दिया है.
राखी ने रो-रो कर कहा अभिनव को धोखेबाज-
राखी सावंत इन दिनों अभिनव के जितना भी करीब जाने की कोशिश कर रही हैं उतना ही अभिनव उनसे दूर चले जा रहे हैं. हाल ही में राखी सावंत ने कुछ ऐसा कर दिया जिसके बाद से अभिनव शायद ही राखी के करीब आना चाहेंगे. राखी ने टास्क के दौरान अभिनव के पायजामे का नाड़ा खोलने की कोशिश की. मगर जब रुबीना को इस बात का पता चला तो वे बहुत दुखी हुईं.
अर्शी-राहुल-अली की दोस्ती में दरार-
इसमें तो कोई दोराय नहीं है कि अर्शी, राहुल और अली के बीच की दोस्ती कितनी गहरी है. मगर अर्शी और अली के बीच मनमुटाव के बाद इन तीनों की दोस्ती में भी दरार आती नजर आ रही है. अली और राहुल ने ऐसा कह दिया है कि वे आगे अर्शी के साथ अपनी दोस्ती नहीं बढ़ाना चाहते हैं.