लोकसभा चुनाव 2024 : ‘वोट पाओ, और भूल जाओ’, नागालैंड में जमकर दहाड़े बीजेपी अध्यक्ष जे.पी.नड्डा - Samacharline.com

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने प्रसिद्ध आर्किटेक्ट ज़ाहा हदीद द्वारा डिज़ाईन किए गए बी-आह के प्रतिष्ठित एआई-सक्षम व नेट-ज़ीरो-रेडी मुख्यालय की सराहना की, एडवांस्ड सस्टेनेबल और एआई-सक्षम है बी आह फैसिलिटी का मुख्यालय

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने प्रसिद्ध आर्किटेक्ट...

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने शारजाह चैंबर ऑफ कॉमर्स के चेयरमैन से की भेंट, एमपी में बड़े निवेश की संभावना

मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव...

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने ‘चोइथराम’ के अध्यक्ष श्री एल. टी. पगरानी से प्रदेश की निवेश नीतियों और व्यापारिक संभावनाओं पर विस्तृत चर्चा की

चोइथराम समूह सुपरमार्केट और आधुनिक किराना...

देशहोम

लोकसभा चुनाव 2024 : ‘वोट पाओ, और भूल जाओ’, नागालैंड में जमकर दहाड़े बीजेपी अध्यक्ष जे.पी.नड्डा

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे.पी.नड्डा नागालैंड के चुमौकेदिमा में एनडीए की चुनावी रैली को संबोधित किया। इस दौरान उन्होने पीएम मोदी के विकास कार्यों की तारीफ की तो विपक्ष पर जमकर निशाना साधा। उन्होने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री नेफ्यू रियो के नेतृत्व में नागालैंड बदल रहा है।

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे.पी. नड्डा ने कहा कि वे (कांग्रेस) लोकसभा के लिए लड़ रहे हैं, वे दिल्ली के लिए लड़ रहे हैं लेकिन उनके पास कोहिमा में कोई सीट नहीं है, उनके पास विधानसभा में कोई सीट नहीं है। उन्होने कहा कि आज मैं यहां जो उत्साह देख रहा हूं, वह मुझे विश्वास दिला रहा है कि नागालैंड के लोगों ने हमें जिताने का फैसला कर लिया है।

जे.पी. नड्डा ने कहा कि मुझे खुशी है कि मैं समृद्ध संस्कृति और परंपराओं की भूमि पर आया हूं, और ऐसी भूमि जिसने हमेशा मानवता और सभ्यता का सम्मान किया है, नागालैंड ईमानदारी, सादगी, कड़ी मेहनत और ताकत का प्रतीक है, मैं इस पवित्र भूमि को नमन करता हूँ। विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि कांग्रेस ने नागालैंड में विकास और समृद्धि को विफल कर दिया, उसने जो नीति अपनाई वह थी ‘वोट पाओ, और भूल जाओ’, यही कारण है कि नागालैंड की राज्य विधानसभा में कांग्रेस पार्टी के पास एक भी सीट नहीं है।