रामनवमी पर हुई हिंसा पर बड़ा खुलासा, स्लीपर सेल ने रची थी साजिश - Samacharline.com

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने प्रसिद्ध आर्किटेक्ट ज़ाहा हदीद द्वारा डिज़ाईन किए गए बी-आह के प्रतिष्ठित एआई-सक्षम व नेट-ज़ीरो-रेडी मुख्यालय की सराहना की, एडवांस्ड सस्टेनेबल और एआई-सक्षम है बी आह फैसिलिटी का मुख्यालय

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने प्रसिद्ध आर्किटेक्ट...

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने शारजाह चैंबर ऑफ कॉमर्स के चेयरमैन से की भेंट, एमपी में बड़े निवेश की संभावना

मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव...

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने ‘चोइथराम’ के अध्यक्ष श्री एल. टी. पगरानी से प्रदेश की निवेश नीतियों और व्यापारिक संभावनाओं पर विस्तृत चर्चा की

चोइथराम समूह सुपरमार्केट और आधुनिक किराना...

देशहोम

रामनवमी पर हुई हिंसा पर बड़ा खुलासा, स्लीपर सेल ने रची थी साजिश

रामनवमी पर झारखंड के लोहरदगा में हुई हिंसा पर बड़ा खुलासा हुआ है. इलाके के SDM का कहना है कि झारखंड में लंबे समय से स्लीपर सेल सक्रिय है. इसने ही हिंसा की साजिश रची थी.

लंबे समय से रची जा रही थी साजिश

SDM ने कहा कि  लोहरदगा में हिंसा के पीछे स्लीपर सेल का काम कर रहा था. इसके लिए लंबे समय से साजिश रची जा रही थी. हिंसा को साजिश के तहत अंजाम दिया गया.

कई महीनों से सक्रिय सेल

उन्होंने कहा कि लोहरदमा में स्लीपर सेल पिछले कई महीनों से सक्रिय है. जल्द स्लीपर सेल के सदस्यों को गिरफ्तारी करेंगे. ये लोग माहौल को खराब करने की कोशिश कर रहे हैं. लोगों से अपील है कि जो लोग इस तरह की अफवाह फैला रहे हैं, उनसे सावधान रहें.